Главная
» Секрет #22575
#22575
12.12.2019 в 20:48
Когда я была маленькая, мы жили в деревне, и у нас была корова, которую каждый вечер нужно было встречать с поля. Я, как и все соседские ребятишки, каждый вечер ходила ее встречать. И все бы ничего, да только двое парней-соседей меня невзлюбили и в один из таких вечеров решили, что будет весело покидать в меня камни. И вот бегу я, стадо коров, в спину мне летят булыжники, пытаюсь уворачиваться, слезы градом, потому что пара штук уже попали, а рядом идут взрослые… И ни один не встал на мою защиту, ни один… Столько обиды и злости на весь мир я не чувствовала никогда.
#Подслушано_жестокость
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!





Написать комментарий