Слушаю очень нестандартную музыку. В машине всегда есть флешка, на которой этой самой музыки уйма. Как-то препод попросил флешку для показа фильма в какой-то параллельной группе - дал по доброте душевной. На следующий день вернул флешку с комментариями, типа, "да как ты можешь такое слушать, ты ненормальный, больной человек". Теперь относится ко мне ужасно, сомневаюсь, что сдам его предмет на хорошо (учусь без троек), а его предметы у меня еще два года будут! Мало того, что влез в личные файлы, так еще и недоволен чем-то.
#Подслушано_странное
Написать комментарий