Не люблю свой день рождения со школы, потому что моя одноклассница родилась в тот же день. Она была очень красивая, дорого одевалась, почти каждый день в новом, в этот день она приходила, как богиня. Все с ней дружили и любили её. Делали шикарные сюрпризы всем классом и уходили к ней отмечать. А я... надевала "парадную" заношенную одежду, никто и не замечал, что нарядилась, мало кто вообще знал и поздравлял... отмечала всегда дома с родственниками. Не могу полюбить этот день до сих пор.
#Подслушано_детство
Написать комментарий