Детство и юность прошли в бедности. Одежду носила, пока совсем маленькая не станет, но самое стыдное было носки. Сначала их зашивали, потом заплатки пришивали до тех пор, пока уже от носков ничего не оставалось. Разуться где-то — позор. В какой-то период времени даже благосостояние людей определяла по носкам. Выросла, стала сама достаточно зарабатывать. Теперь у меня мой личный комод с носками — четыре ящика. Только чуть дырка — сразу в мусорку.
Написать комментарий