Пробка, жара +30. Слушаю музыку в машине и скучаю. Вдруг замечаю пьяного мужика, который идёт по разделительной полосе и ссыт направо и налево. #Подслушано_пьянь
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий