Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#23556

26.05.2021 в 16:19

Несколько лет назад, когда я только начинала путешествовать самостоятельно, и я сама планировала поездку, приключилась со мной неприятность. Я была в Шотландии, а так как билеты на самолет домой из Эдинбурга были достаточно дорогие, решила лететь из Лондона, а в Лондон добраться с помощью BlaBlaCar – по деньгам выходило намного дешевле.

Попутчики попались очень хорошие – трое ребят (два парня и девушка), то ли сербы, то ли хорваты. Девушка мне рассказывала о своей работе архитектором, как они проектируют школу – очень интересно! Что омрачило радость поездки, так это то, что я не учла, что в воскресенье вечером будут огромные пробки. На самолёт я не успевала... Ребята очень за меня переживали, пытались как-то ускориться, но в пробке это было просто нереально.

Они знали, что я студентка, и когда нам пришло время расстаться, они не только не взяли с меня денег за поездку, а ещё и подкинули немного налички, чтобы я смогла купить билет на другой самолёт и все-таки попасть домой. Говорят, сами были студентами, знаем, что это такое, а ты ещё и на самолёт опоздала. Я до сих пор помню их поступок и доброту к случайной попутчице.

#дорогамойдом

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий