#24027
Пришла на работу в крупную компанию. В отделе текучка кадров. Начальник злится. А причина — две милые ангелоподобные девушки, которые работают в компании довольно давно. И подставляют новеньких.
Только устроился человек, адаптируется, вникает. Они — шасть в кабинет начальника и шу-шу-шу. При мне сколько раз обосрали новенькую девочку, которой недавно сладко улыбались: "Тупая, невнимательная, диплом явно куплен". Начальник им свято верит. И начинает третировать и прессовать новеньких. Несколько раз разговаривала на эту тему — надо дать шанс, это адаптация, вникнет, работник перспективный. Но нет, он соглашается с "опытными, авторитетными работницами" и требует снова подыскать замену. За месяц сменилось 10 человек. Я в печали.
Менеджер по подбору персонала.
#Подслушано_работа





Написать комментарий