Прошлым летом подрабатывала в Старбаксе. Как известно, работникам кафе раз в неделю полагается один пакет кофе бесплатно. Из-за того, что поступила в магистратуру, пришлось уволиться. Я не работаю там уже год, но до сих пор захожу в филиалы кафе и получаю бесплатный пакет кофе, потому что не сдала карточку партнера, когда увольнялась.
#Подслушано_успех
Написать комментарий