Главная
» Секрет #26177
#26177
21.12.2017 в 20:38
Такое ощущение, что все друзья, узнав, что я собираюсь в отпуск, вдруг резко вспомнили, что им что-то надо! Одному Бехеровки притащить, другому вискарь из Дьюти фри, третьему парфюм, четвертому еще какую хрень, и, САМОЕ ГЛАВНОЕ, в конце просьбы добавляется одна и та же фраза: "Я тебе денежку потом отдам, ок?" НЕТ, НЕ ОК! Я весь год деньги коплю, чтобы в отпуск съездить, у меня бюджет не резиновый! Мало того, что их уже целый список желающих, я не лошадь, чтобы все на себе волочить, так я еще и за свой счет должна это покупать! А стоит мне попросить встретить меня на машине, так у всех отговорки находятся!
#Подслушано_БЕСИТ
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!





Написать комментарий