Я девушка на технической специальности. И довольно неприятная ситуация, когда перед экзаменом ты сидишь, повторяешь билеты, которые старательно учила, а рядом стоящие парни говорят: "Даа, тебе вообще хорошо: заплачешь и зачёт сразу".
#Подслушано_БЕСИТ
Написать комментарий