Жил не знал забот: работа — мечта, магазин по франшизе, жена красавица, умница дочка. Не знаю, кому перешёл дорогу. С работы уволили, из-за курса доллара закрыл магазин, пришла болезнь, сорвался, начал пить, жена ушла, куча долгов. Проснулся утром и понял, что нужно все менять. Уехал в другой город, начал с нуля, вернее с минуса. Потихоньку всё идёт в гору. Главное не отчаиваться и идти вперёд. Обидно, что жена бросила в трудную минуту, единственный человек, который остался рядом — это мама.
Написать комментарий