Привезла своего итальянца на Украину. Думала, от многого будет в шоке. Однако, ни УАЗик-развалюха моего отца, ни ухабы, ни обшарпанный дом, требующий ремонта; ни наши непривычные для иностранцев блюда; ни водка, которую пьют чистоганом — особо не шокировали его. Но в каком ужасе он был, когда мы шли в поезде через плацкартный вагон поздно вечером! Эти кушетки одна над другой, вонь, белые простыни с торчащими голыми ногами, как в военном госпитале. Долго приходил в себя.
Написать комментарий