Пять лет назад жили с парнем у его родителей. Мама его любила к нам вечером заглянуть в комнату. Однажды парень простыл, ходил весь день больной, пил свои пилюли, но к вечеру более-менее ожил и стал ко мне приставать. Прелюдия уже позади, секс в самом разгаре, и тут в проеме появляется голова его мамы с каким-то вопросом, парень высовывает голову. Реакция мамы: "Ой, весь вспотел, сейчас принесу тебе чая с мёдом". Да-да. Вспотел. Несите чай.
#Подслушано_провал
Написать комментарий