О, как же радует меня декабрь! Вместо запаха бомжей в маршрутках появляется божественный аромат мандаринов. Люди, которые едят их перед выходом из дома — ангелы!) #Подслушано_наблюдения
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий