О, это стрёмное чувство, когда ругаешься с любимым человеком, он скажет что-то такое, от чего хочется заржать. Ты смотришь на его разъярённое лицо, пытаешься сдержать улыбку, но не получается. И любимый сам начинает смеяться. Мы стоим, ржём вместе, но оба настолько злые, что, посмеявшись, как ни в чём не бывало ругаемся дальше.
#Подслушано_любовь
Написать комментарий