Мой муж неплохой человек, очень любит меня и заботится. Но есть у него отвратительная черта — критиковать блюда, которые я готовлю для него. Сама я люблю готовить и угощать друзей и родственников, всем нравится, все хвалят. Но мой супруг постоянно придирается: то соли мало положила, то картофель неправильно порезала, то сильно сладко, то кисло... При этом съедает всё без остатка. Как же меня это выбешивает! Недавно просто не выдержала, выдернула тарелку с пловом и выкинула в мусорное ведро!
#Подслушано_странное
Написать комментарий