У нас в подъезде наркоманский притон. Варят зелье свое и продают, соответственно, наркоманы с утра ждут дозы. Я вышла рано утром после бессонной ночи за молоком. Вид у меня: замученная, с красными глазами, жду молочницу у подъезда. Приезжает наряд милиции (плановая облава у них), наркоманы врассыпную, я стою, и меня, блин, крутят и пытаются запихнуть в бобик. Я ору как резанная, что я за молоком стою. Спасла меня молочница, говорит, я ее знаю, молоко у меня берет, вроде не наркоманка.
#Подслушано_провал
Написать комментарий