Служба по контракту. Наконец-то отпуск, но я не еду к жене или родителям. Я живу у друга в его холостяцкой берлоге. Просто устал от упреков, скандалов и обвинений. Поэтому и ушел на службу. И таких как я реально много в наших рядах.
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий