Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#26750

07.01.2018 в 22:17

Как-то раз ела мандарин, лежа на кровати. Было лень вставать и идти до мусорки, поэтому бросила шкурку в стакан, забыв, что там остался чай. Через полчаса вспомнила о чае, но о шкурке забыла, неглядя сделала глоток. И, боже, вкуснее чая я отродясь не пробовала, даже в дорогих кофейнях! С тех пор пью чай, только замочив в нем какой-либо фрукт, но мандариновая шкурка остается вне конкуренции)

#Подслушано_лайфхак

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий