В детстве у нас во дворе жила женщина, у которой было не всё в порядке с головой. Однажды две моих подруги сделали ей "бутерброд" из земли и листьев. Эта бедная женщина его съела. #Подслушано_жестокость
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий