Родители умерли до того, как я "встала на ноги". Стараюсь, работаю. Тяжело, не хватает денег. Перебирала мамины вещи и нашла в кармане спасительные 3 000 рублей. Расплакалась. #Подслушано_семья
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий