Общалась с сестрой, и она задвинула прекрасную вещь. Говорит: "Ну, почему нельзя устраивать свадьбу просто так, без официальной регистрации? Как было бы классно пригласить гостей, нанять фотографа, ведущего, устроить фуршет, надеть белое платье, но без обязательств после!" Фигня вроде, но для меня хороший вариант. По причинам, от нас не зависящим, не можем пожениться пока что. Живу в другой стране, летом приедет родня. Устроим свадьбу понарошку!
Написать комментарий