Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#26882

11.01.2018 в 20:38

Это было пару лет назад, моя дочь тогда ходила в садик. В садике им всегда на обед давали чёрный хлеб (домой мы чёрный не покупали, никто его не ел). И во время очередного обеда мой ребёнок подошёл к воспитательнице и жалобно так говорит: "Дайте мне, пожалуйста, ещё хлеба, у нас дома хлебушка совсем нет..." Когда я пришла за ребёнком, меня спросили, мол, всё ли у нас хорошо дома... И вот попробуй объясни, что мы просто домой только белый хлеб покупаем)

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий