Мой парень младше меня на три года. Он красивый, а я сильно так себе. Вроде, у нас все хорошо, но я в каждом его поступке ищу причину, почему он со мной: гражданство, зарплата и так далее.
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий