У нас с мужем все хорошо, мы друг друга любим и все такое, но ему жутко не нравятся мои ступни. Он их улитками называет. А недавно выдал сверх комплиментище: "Я бы, — говорит, — на хеллоуин твоими ногами нарядился бы". Люблю его. #Подслушано_семья
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий