Работала в мужском коллективе, с мужчинами дружила, все компанейские, кроме одного — суровый, молчаливый, с каменным лицом. Общения не получалось. Но когда я рассталась с женихом, только он меня обнимал и говорил, что все будет хорошо. Когда я попала в аварию, только он приехал помочь. Он грел мои руки в своих карманах, давал выспаться в командировках, выполняя работу за двоих. Самый холодный человек оказался самым теплым.
#Подслушано_наблюдения
Написать комментарий