Классе в первом, когда шла домой с одноклассниками, сказала, что могу управлять ветром. Ну, конечно, мне не поверили, я понимаю руку со словами: "Ах так", — и в этот момент сильнейшим прорывом ветра на одного паренька, который больше всех упирался, прям в лицо прилетает пакет. Как громко он вопил, что я ведьма... Правда потом все меня сторонкой обходили, но оно того стоило.
#Подслушано_детство
Написать комментарий