Я не хожу в гости с пустыми руками. Всегда несу конфеты, торт, колбасу, вино. И как меня удручают гости, что приходят ко мне «порожняком». А пик подобных приемов фраза: "Круто, у тебя всегда есть что-нибудь вкусненькое!" Ну, конечно! Даже если гости напросились — прости, Господи, — я бегу в магазин за деликатесами. Что мешает порадовать и меня? Я Киндер люблю и чипсы! И шпроты! И кефир...
#Подслушано_БЕСИТ
Написать комментарий