Работаю коллектором в банке — обзваниваю должников и требую от них оплату. Очень много негатива в этой работе, но я искренно благодарен тем людям, у которых вместе гудка стоит песня. Прям хочется танцевать под них и появляется настроение работать.
Спасибо от всех коллекторов)
#Подслушано_работа
Написать комментарий