90-е, 8й класс. Учился с нами парень из неблагополучной семьи. Побаивались его даже учителя. На уроках вел себя неадекватно — мог вскочить, залезть на парту и прочее. Девочки его боялись, парни уважали за "крутизну". Заканчивается учебный год, он не появляется в школе долгое время. Лето, каникулы и снова школа, а он так и не появился. И вот спустя 10 лет я узнаю, что он бросил школу, потому что у него не было летней обуви. Вообще ничего не было, кроме резиновых сапог. Стыдно ему было.
Написать комментарий