Неимоверно бесит вода на раковине, на мойке в кухне. Отвратительное явление, как по мне. Но ведь невозможно же умыться или помыть посуду и ничего не забрызгать! Извожу километры бумаги и салфеток, чтобы осушить поверхность, но эти брызги, потёки появляются так удручающе быстро... Бывает, смотрю фильм и на моменте, где герой умоется, закроет кран, стряхнет с рук и приготовится выходить, мысленно кричу ему вдогонку: "Так, а вытирать кто будет?!" Мечтаю о маленьком ручном ВОДОСОСЕ.
#Подслушано_БЕСИТ
Написать комментарий