Работаю в кофейне, делаю кофе с собой. И хочется улыбаться, когда по утрам ко мне приходят такие заспанные солнышки, просят кофе покрепче, потому что не выспались, или послаще, потому что хотят поднять себе настроение. И начинаешь замечать, какие люди разные даже в выборе напитка. Приятно, когда хвалят твою работу и приятно, когда люди приходят к тебе каждый день)
#Подслушано_работа
Написать комментарий