Бесит, что мой здоровый образ жизни мешает общаться с друзьями. Мы почти каждый день собираемся у кого-то дома, три-четыре семейные пары с детьми. И курят все взрослые, кроме меня. И каждый, блять, раз я остаюсь с детьми. Пару раз пыталась выскочить с фразой: "Я тоже выйду, воздухом подышу", — так либо мне говорят: "Останься с детьми, все равно не куришь", — либо я выхожу, но все ждут, пока я зайду, чтобы вышел оставшийся. При этом у них там веселье и смех, курение затягивается на полчаса, а я одна...
#Подслушано_дружба
Написать комментарий