Из-за снега, холода, ветра, темноты, слякоти, грязи, соли на тротуарах, никуда выходить не хочется. Пока дойдёшь куда-либо, только настроение испортится, да замёрзнешь... А если не замёрзнешь, то потом в помещении сидишь, паришься в куче одежды. Из развлечений остаётся только то, что дома можно делать. Ненавижу зиму!
#Подслушано_зима
Написать комментарий