Встречалась с хорошим парнем, он любил меня и оберегал, был у меня первым и всегда исполнял любые капризы. Но как-то в семье начались финансовые проблемы, я рассталась с ним и ушла к мужчине на 15 лет старше, но гораздо богаче. Все его подарки перепродавала и приносила деньги в семью. А недавно, когда все проблемы ушли, сидели и обсуждали это с мамой, как мне было неприятно находиться с ним. На что мама пожала плечами, сказала, что без этих денег мы бы не умерли с голода. Чувствую себя дурой.
#Подслушано_провал
Написать комментарий