Мечтаю, чтобы изобрели обувь с функцией подогрева. Подзаряжаешь дома или маленькую батарейку вставляешь, включаешь, когда надо, и ходишь, радуешься зимой. А то ноги и так часто холодные, а зимой так вообще атас, особенно в транспорте.
#Подслушано_мечты
Написать комментарий