Недавно разбились на машине, и в аварии погибла моя собака. И как же меня бесят два типа людей: одни говорят, что ничего страшного, заведешь новую, а вторые — ничего страшного, главное сама цела. А мне словно душу вырвали, я ее с трёх недель растила, моя жизнь, мои ежедневные занятия завязаны на том, что она рядом последние 8 лет. Без нее пусто и безумно одиноко.
#Подслушано_собаки
Написать комментарий