Главная
» Секрет #27704
#27704
06.02.2018 в 10:17
У меня очень узкие слуховые проходы, не аномально, но врачам не нравится. Чистка ушей всегда причиняет боль, да и чистить нужно часто, иначе пробки образуются.
Но я не жалуюсь, нет. Потому что в детстве я родителям чистить уши не давала — больно же — и меня водили раз в месяц к лору. Я там мирно лежала на кушетке с каплями в ушах, а потом уши промывали. Поселок у нас, прямо скажем, не Рублевка. Есть и бараки, и коммуналки. А уж алкоголиков и нищеты вообще много. И несколько раз на прием приходили дети с тараканами в ушах. И этих тараканов извлекали. Врач уже даже не удивлялся. А я лежала на кушетке за ширмой, слышала слезы и вопли и тихо радовалась, что мне в ухо таракан вряд ли пролезет...
#Подслушано_детство
Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!





Написать комментарий