Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#27704

06.02.2018 в 10:17

У меня очень узкие слуховые проходы, не аномально, но врачам не нравится. Чистка ушей всегда причиняет боль, да и чистить нужно часто, иначе пробки образуются.
Но я не жалуюсь, нет. Потому что в детстве я родителям чистить уши не давала — больно же — и меня водили раз в месяц к лору. Я там мирно лежала на кушетке с каплями в ушах, а потом уши промывали. Поселок у нас, прямо скажем, не Рублевка. Есть и бараки, и коммуналки. А уж алкоголиков и нищеты вообще много. И несколько раз на прием приходили дети с тараканами в ушах. И этих тараканов извлекали. Врач уже даже не удивлялся. А я лежала на кушетке за ширмой, слышала слезы и вопли и тихо радовалась, что мне в ухо таракан вряд ли пролезет...

#Подслушано_детство

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий