У меня дома все говорят громко. Иногда даже кажется, что мы ругаемся, хотя мы просто разговариваем. И вот устроилась я на работу и никак не могу привыкнуть к тому, что все говорят спокойно. Для меня, привыкшей к громким голосам, это просто ужас. Я почти всегда всех переспрашиваю, так как просто их не слышу. При этом тихое мяуканье котенка на улице недалеко от дома или тиканье часов в соседней комнате слышу прекрасно. Такая странная избирательная глухота только по отношению к людским голосам.
#Подслушано_странное
Написать комментарий