Почувствовала себя снова юной школьницей: сижу, придумываю хитрости, чтобы продлить больничный и еще хоть денечек отсидеться дома в тишине и покое. Годы идут, и только "условие лжи" изменилось с родителей на врачей)
Более подробная информация о текстовых форматах
Написать комментарий