Моя школьная учительница была сумасшедшей. По всем канонам занятий она писала на доске число, классная работа. А потом спрашивала, красивый ли у нее почерк. Все, конечно, говорили, что красивый, а она стирала и говорила, что может лучше. И заново все переписывала...
#Подслушано_странное
Написать комментарий