Прошла свадьба. Первое утро в качестве супругов. Открываю глаза оттого, что мой муж гладит мои пальцы, пока я сплю, осторожно так целует мои руки, чтобы меня не разбудить. В этот момент мне стало так тепло. Я поняла, что счастлива.
#Подслушано_счастье
Написать комментарий