Каждый раз, когда чувствую, что уже накипело, задолбало всё, молча иду, врубаю душ, беру жёсткую губку и счищаю всё с тела так, чтобы кожа красной была, будто весь гнев в это вкладываю. После этого выхожу из ванной, словно заново родившимся, и с таким спокойствием на душе... И без лишних срывов на близких и друзей.
#Подслушано_лайфхак
Написать комментарий