Пошла на проект по похудению. В общем, никто вам правду не расскажет, ибо подписываешь договор, в котором есть пункты "не отзываться негативно о проекте", "не выражать недовольство результатами" и так далее. Вплоть до исключения из проекта, деньги, естественно, не вернут, а платишь всю сумму в первое занятие. Обязательным пунктом также является делиться своими фото и положительными отзывами в соцсетях. Боги маркетинга просто...
Написать комментарий