Мой уже бывший парень подарил мне после нашего расставания кольцо "как символ нашей угасшей любви". Сказал мне, что у него рак, и жить ему осталось до середины осени. Через несколько дней я обнаруживаю, что кольцо пропало: он втихушку забрал его назад, пока я ходила нам чай наливать. Сейчас зима, у него свадьба. Выглядит живым-здоровым, а на ней красуется то самое кольцо.
#Подслушано_чернуха
Написать комментарий