Обожаю фильмы по романам Стивена Кинга. Хотя я не фанат фильмов ужасов, но мне безумно нравится их атмосфера: эти небольшие уютные города, маленькие домики, в них живут люди, они все соседи и знают друг друга. Эти люди могут быть вовсе не друзьями, и даже наоборот врагами, но они все близки друг другу, их всех объединяет общая история, уклад их жизни. Когда смотрю такие фильмы, сама успокаиваюсь, расслабляюсь, чувствую себя дома))
#Подслушано_кино
Написать комментарий