У меня, похоже, зависимость от отношений. Некоторое время назад закончились продолжительные отношения, я был один. Познакомился с девушкой через интернет, встретились. Вроде все складывается, но определенности нет. Я вроде и пытаюсь жить моментом, но порой ловлю себя на мечтах о том, как круто было смотреть, как она спит или работает, кормить ее завтраком по утрам, хотя мы едва знакомы.
#Подслушано_любовь
Написать комментарий