Был у меня лучший друг. В один вечер мы решили засесть у него, поиграть в приставку. Тут решили выйти покурить, я уже достаю сигареты, как говорит: "Давай трубку покурим". Ну, я согласилась. Уже через секунду после того, как вдохнула, я поняла, что в трубке далеко не табак. У меня были сильные галлюцинации, паника, казалось, что я умерла. Когда "отпустило", я спросила: что это было и зачем он мне это подсунул. Как оказалось, он решил посмотреть, как на меня подействует спайс. Друга у меня больше нет.
#Подслушано_ебанько
Написать комментарий