Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

#27924

13.02.2018 в 10:17

Есть у меня двоюродный брат. Мы погодки, вместе в садик ходили, женились почти одновременно, теперь дружим семьями. Сколько его помню, всегда отличался склонностью ныть и жалеть себя. Даже сейчас, когда обоим почти под сорокет, постит на стенку слезливые картиночки с саможалетельным содержанием. Уже и поговорить пытался, и в походы с собой таскал — бесполезно. Ноет и ноет. И послал бы, да вроде родная кровь.
И вот звонит недавно его жена, просит завезти отвертки. Приезжаю, а она меняет на двери замок сама. Спросил, почему брательник этого не делает, ответила: "Ну, ты же знаешь, он у нас бедненький, чего его лишний раз напрягать, я и сама могу". Если бы от своей что-то такое услышал, со стыда бы сгорел! Домой шел в задумчивости: то ли брательнику с бабой повезло, то ли бабе с ним не очень. Брат, пока мы с его женой возились с дверью, лежал на диване и дулся. Присоединиться гордость не позволяла.
Недавно брательник попросил сгонять с ним в строительный, подобрать инструменты. Оказывается, тот случай его все-таки пронял, он начал потихоньку что-то делать в доме. Ныть и жалобиться стал меньше. Может, и правда мужиком станет. То, что не вышло у меня, может, получиться у его жены. Желаю ей огромной удачи и терпения!

#Подслушано_наблюдения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

Написать комментарий