Не люблю, когда мне советуют посмотреть или послушать что-нибудь. Просто терпеть не могу. Во-первых, у меня почти не сходятся вкусы с моими знакомыми, во-вторых, я должна сама "дозреть" до желания заценить что-то новое. Пыталась-таки прислушиваться, но никогда не получаю удовольствия от просмотра фильма, который мне посоветовали. Даже если он неплох. Пытаюсь объяснить это и прошу не советовать мне ничего — бесполезно.
#Подслушано_БЕСИТ
Написать комментарий